Здравствуйте! Как из летней веранды сделать полноценную отапливаемую жилую комнату?

Инна Юсуфова Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Как это сделать Веранда из досок, без утеплителя (летний вариант).
Лучший ответ
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
Я работаю с пеной, утепляю фундамент, цоколь, веранды, стены, крышу. Дом как термос. Толщина в три см. , кв. м стоил 400р. Заменяет полтора кирпича толщины стены. В теплое время с весны до глубокой осени. А так утепляй полистиролом и минватой.
Остальные ответы
Роман Сушков Мастер (1495) 11 лет назад
стены утеплить, подойдет пенопласт (или со стороны улицы ватным утеплителем) и добавить пару радиаторов отопления.