Как уничтожить экономику США? Где ее слабости? Разумеется мирными, политическими, социальными, экономическими методами.

Олег Викторович Мастер (2270), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 11 лет назад
Как ответил первый пользователь- отказаться от доллара.
Путин вел переговоры с этой целью со странами БРИК. - кинуть америку с долларами. Но не результативно.
Или втянуь Штаты в новые международные конфликты в Сирии, Афгане, Ираке и тд
Источник: Другого пути нет
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
И что)? Мы с брик не производим всю необходимую нам продукцию...
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) Впрос в другом- как уничтожить без кровопролития.
Остальные ответы
Визирь Мыслитель (6477) 11 лет назад
Отказаться от доллара
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
Невозможно. Придется действовать в сговоре. Никто не поддержит и наша экономика таким образом рухнет раньше.
Визирь Мыслитель (6477) Можно и нужно, в сговоре на постсоветском пространстве, для начало. Ну а потом с Китаем, Индия и др, всегда есть выход
Карафуто Оракул (79914) 11 лет назад
сами развалятся.. здесь я верю Жирику
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 11 лет назад
Она и так еле дышит. Может правомернее вопрос - как ей помочь?
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
Там 50% мирового богатства. Она отлично дышит. А то что она перестала быть гигантской а просто стала огромной нам не сильно поможет
анатолий забродин Просветленный (22518) американская экономика это пирамида,которая уже кончилась.почти все население мира охвачено и пирамида теперь рухнет.нужно срочно переориентироватся но американцы не знают как.
Solaris © Мудрец (10096) 11 лет назад
снеси винду
SergeyИскусственный Интеллект (153741) 11 лет назад
При чем тут США. Деньги на развитие компов он с мира брал и всех кинул в начале 2000-х.
Solaris © Мудрец (10096) кто на развитие компов брал что? ты что тормоз? покупая товары США ты поддерживаешь их экономику. виндовсе - это товар одной из крупнейших в мире компаний США - майкрософт. сейчас крупнейшая компания в мире эйпл, тоже США! Таких трансконтинентальных компайний у США масса, поэтому они правят миром. Их империя рухнет только когда от их товаров откажутся, не будут покупать, есть, смотреть, слушать.
Vinni Puh Гуру (2774) 11 лет назад
Медленно, но неумолимо - пиндостану 3,14да!
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150278) 11 лет назад
Надо заслать туда наших чиновников! Они быстро всё развалят и разворуют.
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
Ахах) Это реально смешно и жестоко одновременно) Такого от нас не ожидают)
федоровичПросветленный (33802) 11 лет назад
Там своих пруд пруди.
анатолий забродин Просветленный (22518) 11 лет назад
слабость в экспорте. стоит прекратить покупать их товар как все рухнет.
Андрей ЛоктионовГуру (4542) 11 лет назад
у них товар остался только оружие, остальное в китае делают.ну и оружие скоро там будет производиться
Олег Викторович Мастер (2270) У них вычислительная техника производится, без нее туго будет
Андрей Локтионов Гуру (4542) 11 лет назад
мировая резервная валюта - доллар сшп. слабость в том что нет другой. создай валюту мировую и будешь богом на земле
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
Ахах) Как только у нас появятся подобные задатки нато развернется у наших границ по полной. И за каждый несвоевременный пердеж под надуманными предлогами начнут вводится экономические санкции.
Андрей Локтионов Гуру (4542) недолго нато продержится без нефти и газа. сланцевый американский говно. катар сауды? один тополь м в ту сторону и углеводороды взлетят в десятки раз. думайте глобально
София Искусственный Интеллект (210752) 11 лет назад
И не мечтай. Сильна слишком, хоть и не очень стабильна в последнее время.
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
Не мы их так они нас... Если бы они прекратили издеваться над россией то и мыслей бы таких не появлялось
София Искусственный Интеллект (210752) И они ничего нам не сделают. Помните о ядерном чемоданчике!
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 11 лет назад
Смыть в океан все сервера Уолл стрита. Когда то они должны получить по зубам. Закон вероятности.
Nord Star Гуру (2607) 11 лет назад
Раздать Калаши 10% безработным. Они сами все сделают. Также как оружие Каддафи по всей Сев. Африке делает своё дело.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 11 лет назад
нефть в америку поступает примерно через 5 портов. всего 5 бригад диверсантов с бобмочками и вве.
sergei ddd Оракул (93912) 11 лет назад
Изъять из оборота в России доллар США. Запретить вообще ввозить доллары США в Россию - пусть америкосы в России расплачиваются драгметаллами.
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
Они объявят что россия возвращается к плановой экономике и ссср, подпитают волнения в стране и доведут до революции
sergei ddd Оракул (93912) Ну а кто говорит, что всё пойдёт как по маслу?! Свою "кормушку" просто так никто не отдаёт!
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 11 лет назад
"Добрый " ты.. Смотри ...-" и по делам ему воздастся.. "
иван милюков Знаток (330) 11 лет назад
все денежные средства должны быть подкреплены чем то например золотом. в данном случае денег в сша много а золота нет. вернее сказать печатный станок работает а золото осталось на преднем уровне. тоесть сша печатает фаньтики .(бумага простая) и если америка продолжит выпуск доллара неподкреплённого золотом то их ждёт фактически тоже что пережила россия 1998году (дефолт) экономика сша рухнет и от этого пострадает много стран где доллар преоритетная валюта. причем аналитики говорят что это обязательно произойдёт в 2013-2015годах
Олег ВикторовичМастер (2270) 11 лет назад
америка защищает свои интересы любой ценой, так что их проблемы последние лет 50 становятся проблемами мирового масштаба. Уверен что они не на столько глупы чтобы так по дурацки облопошить себя же.
Кошка Мыслитель (6811) 11 лет назад
Поставить нашего президента и чиновников