Intel core 2 duo e6600, работает на 1.5ггц, хотя стандартно 2.4 ( не та фотка: D)

Олег Игнатьев Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 11 лет назад
Возможно он в автоматическом режиме энергосбережения! Запустите приложение ресурсоемкое и посмотрите частоту проца! Или в биосе кто-то трогал множитель на уменьшение! Или материнка не поддерживает проц по TDP (тепловой пакет в ваттах)