Чем итальянские мужчины отличаются от русских?

Светлана Светлана Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне нужен совет, а не прикол по поводу итальянцев, сразу говорю! И не надо пожалуйста писать кто лучше.
Лучший ответ
Tarifa Guseinova Мыслитель (8223) 11 лет назад
Я напишу не как знаток итальянских мужчин, а как человек который часто бывает в Италии и общается с итальянцами по работе. Поскольку в Италии сильны семейные традиции, там мужчины больше привязаны к семье. Они более эмоциональные чем русские, зато русские боле щедрые. Итальянцы щедры на комплименты)) ) Пьют не меньше чем наши, но знают меру. Во всем слушаются своих родителей, слово матери закон. А еще они вкусно готовят и не ругаются матом в присутствии дам)))
Остальные ответы
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
нацией, языком, менталитетом.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 11 лет назад
Русские лучше))
Источник: и не нужны нам эти иностранцы))
Илья Грегорьевич Мыслитель (5877) 11 лет назад
У них коза-ностра. А у нас просто коза.
Juliya Оракул (59432) 11 лет назад
темпераментом.... в большинстве своем, очень импульсивные, эмоциональные
АРСЛАНКА Профи (511) 11 лет назад
названием люди они и в африке люди
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
- языком разумеется! (и не только для речи)) .
Посмотрите сколько у мужчин там молодых пирсинга в языке))
Катя Melody Мыслитель (9040) 11 лет назад
Они себе не позволяют хамского поведения в присутствии женщины, как заметил предыдущий оратор.
Никакого мата, непристойного поведения и прочего, чего себе позволяют русские.
Ну и на мой вкус, они посимпатичнее наших (говорю про мужчин с Севера Италии) , а вообще самые красивые это испанцы)
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
мой опыт общения с итальянцами -только туристический, ну еще наблюдения, зато неоднократные )
ИМХО, итальянские мэны черезчур говорливы, ленивы - постоянно торчат в кафе, лежат у фонтанов и вообще справляют свою ежедневную "дольче виту" - женщин на улицах Италии в разы меньше, такое впечатиление, что именно они, итальянки то бишь - работают, а итальянцы -только наслаждаются прелестями жизни)
ну и еще - итальянцы мужского пола импульсивны, энергичны, обидчивы - словом больше походят на женщин и детей, чем на истинных мужиков) ну и красивы, конечно) этого не отнимешь! да и главное - АРТИСТИЧНЫ во всем! словом, времена римских гладиаторов прошли, похоже, безвозвратно)) )
а что касается сравнений с нашим ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ - так это на вкус и цвет компанию не подберешь, кому что)) ) ИМХО - любовником лучше иметь итальянца, а вот жить - с обычным русским мужиком - защитником и добытчиком) ну а если таковых не имеется, то уж лучше с бездельником-итальяшкой, чем с русским алкашом)))