Женская логика

MArK Cox Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Расскажу маленькую историю. И попрошу прокомментировать и помочь разобраться.
В общем года 3 назад ко мне в город приехала одна девушка (погостить у своей бабушки) .
Моему лучшему другу она понравилась и он попросил, чтобы я их покатал на заднем сидении.
Так мы с ней и познакомились. Но она на меня не обращала внимания, как на парня. Это было заметно.
С моим другом она недолго повстречалась и уехала. Я о ней долго не слышал. И тут она опять приехала.
Мы пересеклись на улице возле кафе, но она не ответила на мое приветствие, позже объяснив это тем, что попросту не узнала.
И тут через полтора года она добавилась ко мне в друзья в соц. сети и спросила, как у меня дела. Короткая переписка в общем - стандарт.
Примерно через месяц я ей написал, тоже стандартно спросив, как она поживает. Ответа не последовало. Это был май 2012. Проходит лето, осень и тут она, едучи в поезде опять же к своей бабушке пишет мне, мол, не хочешь ли встретится, я вот приезжаю.
Я понятное дело не мог отказать и спросил, когда она приезжает. Она попросила её встретить с поезда. Я взял её сумку.
Мы пошли в кафе попить чаю. Довольно долго сидели и болтали. В 12 часов ночи она спросила, есть ли где пересидеть ночь (ей в 5 утра надо было на маршрутку и не хотелось идти спать и вставать рано, идти далеко и вообще зима все таки) . Перебрав все варианты, я предложил ей единственный - остаться у меня. Мы тихонько вошли. Посмотрели фильм. Поговорили. Я немного поспал (надо было на следующее утро на работу) . Утром провел её на маршрутку. В общем после этого мы стали общаться каждый день. Стали друзьями. Мы даже не целовались (не решался я испортить отношения) . Но тут, после месяца тесного общения я понял, что не против бы и перейти на другой уровень. Она мне несколько раз предлагала приехать к ней в гости и даже переехать к ней в город и вместе снимать квартиру. Я тут пока с родителями живу, фактически никуда не выезжаю из-за привязанности к работе. Хотя мне то всего лишь 21. Можно и не спешить.
Что то я отклоняюсь от темы. Итак она не дает никаких знаков того, что хотела бы со мной встречаться. Никаких влюбленных взглядов. Просто дружеское общение. Но мне кажется я даже начал ревновать её ко всем чертям, с которыми она общается. У меня девушки на данный момент нету (недавно расстались) . Вот и сама суть вопроса: Стоит ли мне делать первый шаг? Это скорее вопрос вам, девушки.
Дополнен 11 лет назад
Шри Ганеша, может вы и правы. Но эти рассуждения не просто так появились. У меня складывается впечатление, что она меня просто использует. У меня как бы деньги имеются. Я ей на новый год сделал подарок (ноут у неё сломан) . Купил новый экран (100$). Человек я щедрый, поэтому боюсь стать жертвой алчности других людей. Я ценю искренние отношения, а не материальные вещи, поэтому такой ступор в принятии решения...
Лучший ответ
Филипыч Оракул (64402) 11 лет назад
я конечно извинтиляюсь
но пока что я вижу женскую логику у тебя
Остальные ответы
Morning Star Мыслитель (5240) 11 лет назад
Первый шаг всегда стоит делать, а там видно будет.
Хычин Профи (617) 11 лет назад
ну так сразу переезжать конечно не стоит. съезди к ней в гости на недельку-все ясно станет