За что Вы так и не сказали. . "спасибо"?..

Ellis Высший разум (272686), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 11 лет назад
Родителям - за всё. Почему-то казалось, что успею это сделать...
Остальные ответы
Марк Рептилий Мудрец (13365) 11 лет назад
родителям - за то что родили,
воспитали, как умели, старались дать лучшее..
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 11 лет назад
Вам не сказал...
Источник: Спасибо за ЛО!
EllisВысший разум (272686) 11 лет назад
Пожалуйста, но больше не нужно, я не люблю этого) дала ЛО, значит, лучший, не за спасибо))
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) Если бы не Ваш вопрос, я бы этого и не сделал) А так... захотел соригинальничать.