Помогите пожалуйста! Купил комп, переустоновил винду вместо видео карты стал Стандартный VGA граф. Адаптер

&&&(=$@NЁK=)&&& ~~~$ЭLITA$~~~ Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста! Купил комп, там стояла Windows 8 мне не понравилось, переустановил винду на 7, вместо видео карты стал Стандартный VGA графический Адаптер. Вот ИД оборудования: PCI\VEN_1002&DEV_675D&SUBSYS_300017AF&REV_00PCI\VEN_1002&DEV_675D&SUBSYS_300017AFPCI\VEN_1002&DEV_675D&CC_030000PCI\VEN_1002&DEV_675D&CC_0300(какая у меня видео карта?)
Дополнен 11 лет назад
устанавливаю дрова они устанавливаются, я удаляю оборудования VGA и все равно после перезагрузки они с обновлением возвращаются
Лучший ответ
Остальные ответы
Imobilazer Мыслитель (5410) 11 лет назад
Драйвера на диске в видеокартой. Модель видеокарты на коробке. По ID можно найти тут: devid.info
KraniC Оракул (64500) 11 лет назад
проблем с нет- установи драйвер на видеокарту, а вот с неизвестным устройством помучаться придётся
Источник: не получится -пиши
Ильфат Хусаинов Знаток (492) 11 лет назад
скачай сервис Пак солюшен программа для поиска и установки драйверов