Информационные технологии

Помогите пожалуйста! Купил комп, переустоновил винду вместо видео карты стал Стандартный VGA граф. Адаптер

Помогите пожалуйста! Купил комп, там стояла Windows 8 мне не понравилось, переустановил винду на 7, вместо видео карты стал Стандартный VGA графический Адаптер.

Вот ИД оборудования: PCI\VEN_1002&DEV_675D&SUBSYS_300017AF&REV_00PCI\VEN_1002&DEV_675D&SUBSYS_300017AFPCI\VEN_1002&DEV_675D&CC_030000PCI\VEN_1002&DEV_675D&CC_0300(какая у меня видео карта?)

Дополнен

устанавливаю дрова они устанавливаются, я удаляю оборудования VGA и все равно после перезагрузки они с обновлением возвращаются

установи правильно драйвера

Дрова на видюху кто ставить будет?

скачай сервис Пак солюшен программа для поиска и установки драйверов

проблем с нет- установи драйвер на видеокарту, а вот с неизвестным устройством помучаться придётся

Источник: не получится -пиши

Драйвера на диске в видеокартой. Модель видеокарты на коробке. По ID можно найти тут: devid.info