посоветуйте какую нибуть бесплатную програму для редактирования фото с функцией "нарезка" для Mac OS X 10.6.8

петя мазин Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
такая функция есть в фото шоп вот только он не дешёвый эта функция делит фото на части например что бы написать игру нужен же фон основного меню там нужно нарезать это фото что бы поставить на фон
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97839) 11 лет назад
Редактирование фотографий можно производить встроенной программой iPhoto

P.S.
А что Вы называете "нарезкой " ?