близок локоток, да не укусишь ...пытался ( ась ) ?

Добрый Чел...О Высший разум (122877), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 11 лет назад

Ах, бедненькая ты девочка, ни мудрости ни опыта
Снимать желала пеночки, избегала всё хлопотное
Про локоточек - близёхонько, маменька не раз твердила.
Бежала за морем, за бризом.. . манящее всё любила.

За глазки, да за улыбочку, ножки, тонкую талию:
Надеялась чудо-рыбонька, на вилле жить в Италии.
Муж чтоб, да вместо папеньки! Прислуга, как полагается!
И не как доярка - маменька, что всю свою жизнь мается!

Дитя рожать? Вы что, дурочки? Зачем молодой обуза?
Важней для неё фигурочка, а не огромное пузо!
Что же так тошно деточка? И радости нет от богатства?
Для мужа уже не конфеточка. Устала от тунеядства?

К чтению не приучена, да мысли - на пол извилины!
Чем так измучена, что в стусле полено запиленное?
А в жизни не всё ведь так просто: жизнь больно умеет кусать.
Близёхонек локоть девочка, да зубами его не достать.

Остальные ответы
Никому Никакой Просветленный (39233) 11 лет назад
..три реанимации у мово телобота позади (пытался "укусить локоток") и в третьей 12 суток телоботом гнил, и поездом был сбит и с высокого обрыва падал и был со сломанной шеей и два раза тонул ( один раз откачивали по серъёзу) и два раза двусторонним восп. лёгких крупозным кровью харкал предсмертно - месецами лечили и менингит серозный = точно смертельный перенёс (две пункции брали и уже "живьём" врачи хоронили ..)И ПОМНЮ КАК ДУХОМ ТЕЛО НА ПЛАНЕТЕ (до людской, до диновой, до жизни вообще..) САМОЕ ПЕРВОЕ НА ЯДОВИТЫХ БОЛОТАХ РОЖАЛ И ТО БЫЛ ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ генокодом укус биллионов триллионов локотков, самим их творчеством мноюдухом смерти и всего перечня болезней всех и всех смертей ОДНОЮ МОЕЮ ЖИВОЮ, КОТОРОЙ ПОВЕСЕЛ ДАЖЕ НА КРЕСТЕ пару минут В ОГЕННОМ ТЕЛЕДУХЕ и сща жаже тут КУСАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЛОКТИ ГЕНОМ СТАРЕНИЯ И НА ВСЕХ ОДНОЙ МОЕЙ ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СМЕРТИ житухам локотков всех и всегда антимне одному амэну предвечному.. ,
..никакой, никто и никогда не добрый чел и быть им и не может ПО МОЕМУ ДУХУ САМОЙ ЖИВИЗНЫ ВО ВРЕМЕНЕ МНОЮ ГРЕХОВОДНОЙ и после смерти самого люда МНОЮ САТАНЫ МНОЮ И БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУХОМ ПРЕДВЕЧНОВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОГО БИАМЭНА, БИАСЛЬЮ КОТОРЫМ И ПРИДУМАЛ САМУ ЖИЗНЬ локотков от начала мною одним предвечною альфою, и тебе полом полуЧел остаётся пытаться моим же антимне духом святым пытаться кусать локотки . ЭТ НИЧЁ,- В КОСМОСОВЫХ ПОЛЯХ НАУЧУ.., и даже верить в меня моею верою и даже любить меня, моею предвечною любовью и даже станешь полногеномным вечным человеком творцом новых жизней И НА МОЕЙ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЙ ЖИВИЗНЕ ..,тут такими словоформами не бросают ХРУМХРУМ И ТВОЁ СТАРЕНИЕ И ДАЖЕ СМЕРТЬ ДУХУ ЛЮДСКИХ ЦИВИ ОДНИМ МНОЮ но всеми вами антимне во мне от самого мною и начала.. ,
__Я СТОЮ В ТУННЕЛЕ ПРЕДВЕЧНЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ RACA и во мне предвечная эталонная террочка бирюзовая планета людская и во моей оболочке микрарайки всех сегодняшних людей, не плюнешь добр чел внутрь меня и снаружи мною одним не плюнешь в настоящего тебя мною одним..,
Источник: отецБИАМЭН сынв семиименамибоговбогинь локотков САТАНА и ДУХ ЛЮДСКОЙвсехЦИВИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДВЕЧНЫЙ ГРЕХА И ПРЕДВЕЧНАЯ ЖЕРТВА