Чем можно заняться на выходных, кроме того как по клубам шататься и пить? Без алкоголя хочется повеселиться

Артур Ахмадуллин Знаток (438), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леонид Кузнецов Оракул (53748) 11 лет назад
Спокойно пройдись по родному городу, подыши свежим воздухом, нагуляй аппетит! Лучшего отдыха нет!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1773) 11 лет назад
Есть такое замечательное занятие, которое всегда обещает феерические чувства и оставляет после себя желание повторить. Секс