В каких странах были самые кровопролитные гражданские войны?

Solaris © Мудрец (10096), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Враг народа Ученик (233) 11 лет назад
Россия- из белого движения выжили лишь 11 из 100 человек.
Timonus Мыслитель (5305) 11 лет назад
В Российской империи а остальные по сравнению с ней просто баловались
Девочка Мыслитель (8441) 11 лет назад
в сша
Solaris ©Мудрец (10096) 11 лет назад
В США погибло около 500 000
Девочка Мыслитель (8441) это мало?
федорович Просветленный (33802) 11 лет назад
В Китае- востание Желтых повязок. Угробили 20 миллионов человек. Точнее китайцев.
Адан Искусственный Интеллект (119766) 11 лет назад
Сложно сравнивать: Чехия (Гусситские войны) , Франция (15в.. , Гугенотские войны), Россия (20 в. ) .
p.s.: сравните
Эдик Гуру (3747) 11 лет назад
Руанда? (в %-ном соотношении с населением страны)
Vitalik Guglov Оракул (78407) 11 лет назад
неправильно называют историки нашу войну - гражданской, это была братоубийственная война, поэтому сейчас мы с вами потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, чести не имеющие