Из каких людей получаются отличные начальники ЖЭКов?)

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Лина * Просветленный (25671) 11 лет назад
графа Монте-Кристо из меня не получилось.. .
придётся переквалифицироваться в управдОмы! (с)

))))
Надежда Мыслитель (7771) 11 лет назад
Из ответственных и инициативных, ну... и умеющих отмазаться конечно))
Константин ххх Гуру (2895) 11 лет назад
из которых нае... ав еще и скажут что че то мы там им должны
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
Из бывших Секретарей ЦК КПСС или на крайняк из бывших Парторгов КГБ.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 11 лет назад
из очень хозяйственных, которые все для дома, все в дом, в семью)))))))))))) ) заботливые короче))))
Источник: Храни таких Иисус и все другие Боги))))