какая музыка до 16 века вам нравится?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Порошин Знаток (332) 11 лет назад
Вообще это сложный вопрос, потому что иногда очень сложно точно сказать, как звучала музыка раньше.
Но из того, что пытаются восстановить профессиональные исследователи, мне нравится вот это, например:
http://intoclassics.net/load/5-1-0-479
Остальные ответы
Ильфат Хусаинов Знаток (492) 11 лет назад
Бетховен, Моцарт
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 11 лет назад
не, бетховен и моцарт - это уже 18 век
Ландшафт Мудрец (13772) 11 лет назад
историческая музыка нравится )) в определенных пределах конечно
Лена Гуру (2825) 11 лет назад
Бетховен и Моцарт жили до 16-го века!! ! Вот это открытие! Гильом де Машо, Перотин