Красота женщины откуда начинается ? ;))) Ну лицо понятно, потом ...ноги ? ;))))))))))))

Вова_Н Оракул (68376), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
попа не мало важное место занимает в жизни мужчин:))))
-- ---- Ученик (14) 11 лет назад
мооооозг. не забывайте про мозг)
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 11 лет назад
А еще, зависит как она шепчет на ушко...)) )
нужно уметь это делать...
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 11 лет назад
Красота Женщины... начинается с ее внутреннего мира и отношения к людям. Ну и конечно же она должна следить за собой. )
ДОБРОГО вечера, Вовка )
Вова_НОракул (68376) 11 лет назад
Добрый вечер, Олька ;)
Serqei Kravchik Мыслитель (9759) 11 лет назад
Красота женщины не в форме, цвете и сантиметрах.... Красота в сиянии улыбки, блеске глаз, изяществе жестов.!!!