очень сильно стал тормозить интернет

Саша Синькевич Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
раньше всё было отлично, буквально перед новым годом

а сейчас интернет стал ужасно тормозить, к примеру 5 минут работает нормально, а потом пол часа скорость загрузки 7 кб\с
причем одновременно к этому же интернету по вай фаю подключен мобильный телефон, на котором интернет отлично работает всегда

что это может быть??? ?
на вируса проверился 10 раз, нету
Дополнен 11 лет назад
я просматривал уже подключения, подключен к интернету только я
скорость провайдера в порядке
Голосование за лучший ответ
Edos Ученик (173) 11 лет назад
Удали историю, кэш,
†*S*Serj_3rD_edition_sYs_v1.7 Мыслитель (7359) 11 лет назад
по вай фаю подключен мобильный телефон, я может не один проверь
Владимирович Знаток (396) 11 лет назад
ПРовайдеру набери, они круглосутчно должны работать.
Они бывает самовольно ограничение по скорости могут дать, без твоего ведома.
Потребуй чтоб скорость согласно тарифу выставили.

может к тебе на вай-фай еще кто то сел. Смени пароль.