ребят, наш кот слопал стразу с кровати диаметр 1см пластмасса

Юлия Малахова Гуру (2816), закрыт 11 лет назад
Поискала в интернете, на форумах кошатников зашла, там у девушки кот пуговицу сожрал, так она ему и слабительное дала и клизму сделала и каким то его маслом поила, так что масло из кота выходить непроизвольно стало, а пуговица все не выходит.
Ей сказали, чтобы она кота оставила в покое, само выйдет через пару дней, неделю... .
У кого похожая ситуация случалась, чем все разрешилось ???
Лучший ответ
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
Отстаньте от кота и следите за его горшком. Рано или поздно стразик объявится там)
Остальные ответы
Девочка Мыслитель (8441) 11 лет назад
все выйдет) не надо мучить котика!
Источник: не волнуйтесь!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Alexander Bashirov Мудрец (12553) 11 лет назад
Может тоже маслом попоить....
Azaliya Профи (518) 11 лет назад
обратиться к ветеринару надо
Crown Ученик (210) 11 лет назад
Все само выйдет))) у нашей кошки так было.
ириша Знаток (297) 11 лет назад
Выйти и само может, но если страза с острыми краями была, то это может быть чревато повреждениями пищевода и кишечника . В общем правильно тут советовали - следите за горшком и за самочувствием котэ, если что - сразу к айболиту!