Как подкатить к мужику при знакомстве в соц. сети (чтобы он не сбежал)???

Майя Просветленный (33481), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3346) 11 лет назад
Женитесь на нем виртуально и детей ему нарожайте) Куда же он после этого сбежит)))
Остальные ответы
НиколЯ Оракул (68411) 11 лет назад
У тебя нет шансов..
МайяПросветленный (33481) 11 лет назад
Есть. Я одного уже склеила. Думала, что поболтаем и всё. А он так ко мне привязался, что каждый день мне сообщения строчит.
Vlad Klim Оракул (53591) 11 лет назад
задним ходом...
МайяПросветленный (33481) 11 лет назад
т.е. прислать ему фото своей попки?))) голой или в трусиках?
Vlad Klim Оракул (53591)
A Мудрец (12750) 11 лет назад
Прояви интерес к его увлечениям. Но не настойчиво доепывайся)
МайяПросветленный (33481) 11 лет назад
саму бесит, когда кто-то настойчиво доепывается))))) :D
Юлия Войченко Гуру (4130) 11 лет назад
Зачем бежать? , просто можно не отвечать.. .
Анжелика Сергеевна Мастер (1232) 11 лет назад
Живу одна в трёхкомнатной квартире.. . :)
Источник: Не только не сбежит, но и привяжется
bu-seМастер (1219) 11 лет назад
... и ищу мужика, который будет чинить краны и делать мне м-м.. внутренний массаж =)
МайяПросветленный (33481) 11 лет назад
ещё и красотка)
тебе даже напрягаться не надо, мужики сами знакомиться будут без остановки.
а я вот без квартиры... эх(
bu-se Мастер (1219) 11 лет назад
Никак, в соцсети все мастера слова и фотошопа, а в реале - ни ума, ни красоты
(тут вспомнилось: "Пока искала жениха себе, фотошоп прекрасно освоила (с) баш"
МайяПросветленный (33481) 11 лет назад
а я наоборот замечаю, что многие люди в реале красивее, чем в инете.