сколько МБ или ГБ на видеокарте Intel HD Graphics 3000, процесор 2.2 ОЗУ-4ГБ

Olich Ученик (30), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104956) 12 лет назад
ни сколько у ней нет своей памяти она берёт её из ОЗУ
Lago Мастер (1015) 12 лет назад
Не сколько это интегрированная видеокарта она память мб берет из оперативки
Колян Просветленный (23933) 12 лет назад
какая разница скок у неё памяти, на ней все равно не поиграть
­Adom Adom Просветленный (40947) 12 лет назад
Незнаю, но по ощущениям от производительности не более пол гига, скорее 256мб в пересчете на дискретные мощностя.
Юрий Ганюшкин Мастер (1061) 12 лет назад
у меня intel hd graphics 2000,оперативки 8гб- видяха работает на полную. Она память берет из озу. Устанавливал 3 игры NFS последнюю, Call of duty 4,Half life.Все идут без проблем на максимуме! Может игрушки и не совсем требовательные, но играть с такой видяхой можно! Не верь предвзятому мнению людей, что встроеная видяха ни на что не годится. Видео на высоком качестве-без проблем. В эвересте показывает 2300 мб. Твоя примерно также.
Grathis Знаток (336) 3 года назад
На щёт не поиграть незнаю 3 блейк опс тянет, фаллот 3 4, тянет масс эффект андромеда, тянет гта 5 ваше летает, intel HD graphics 3000 ОЗУ 8 гб ноут выдаёт 1700 с капейками мб видео памети думаю ОЗУ добавить чтоб до 2 гб видяха бала чтоб в финал фентици 15 натенуть а то так 20 фпс тока выдаёт не играбельно ноут, aspire v571 g