можно ли прописать жену по загранпаспорту Украины в питере у себя и на какой срок?

ДМИТРИЙ БАРАНОВ Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649523) 11 лет назад
зарегистрировать можно ...месяца на три точно
Остальные ответы
Наира Григорьян Мыслитель (5367) 11 лет назад
Если Вы имеете ввиду штамп о регистрации в загранпаспорте, то его не поставят. Выдадут свидетельство о регистрации. Обратитесь в УФМС по месту Вашего жительства. Там всё популярно разъяснят.
Анастасия Гуру (3532) 11 лет назад
После пересечения границы в течении 7 дней делаете регистрацию на 90 суток. если жена хочет дольше тут находиться оформляйте РВП или разрешение на работу
Калыбаха Просветленный (32650) 11 лет назад
Можно, в заграничный паспорт иностранного гражданина ставится отметка о консульском учете в случае постоянного проживания гражданина в Российской федерации. Пропиской это не называется, но и у россиян прописки в настоящее время нет.