Браузеры не переходят по ссылкам. (бесконечно загружают страницу) , а если переходят то через 2-3 секунды появляется банер

Евгения Евдокимова Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Это явно троян. что-то типо порно банеров. Касперский ничего не находит. Перепробовал все браузеры. Люди какой утилитой бить врага?
Дополнен 11 лет назад
Это что, ответы такие? Если не знаете чем помочь, то не забивайте эфир. Винду пере установить любой баран может.
Голосование за лучший ответ
Российский Сокол Мастер (2304) 11 лет назад
Да переустанови ты винду и не юзай порносайты, кроме проверенных разумеется ;)
Йода Кейм Ученик (189) 11 лет назад
Никак если ты установило себе программу с трояном, где троян выдаёт себя за программу которой ты дало доступ к системе, не юзая антивирусников при инстале. Или юзая говно!