Где взять напрокат ДЕЛЬТАПЛАН в Москва ??

Ыыыы Ыыыы Ученик (147), закрыт 11 лет назад
очень хотелось бы попробовть полет на дельтаплане. . возможно кто то захочет поделиться опытом. . заранее благодарна за ответ
Лучший ответ
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
В аэроклубе. "Напрокат" -такого не бавает. Вы должны обучиться и получить права пилота. Тогда будет "напрокат") А так только в тандеме с инструктором.
Остальные ответы
Сергей Кучеров Знаток (488) 11 лет назад
Ivan прав, для полета на дельтаплане необходимо пройти курс. Да и для этого дела нужен специальный учебный дельтаплан.