Кубаноид -это кто?

Тут уже всё ответили исчерпывающе!
И у меня такой сосед, с... ка....

Кубаноид — разнородное быдло из южных районов России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. «куркуль» — «кулак») . Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.

Черты и особенности характера и поведения — жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия. И в быту и в бизнесе, кубаноиды не исполняют принятых обязательств, пытаются переиначить смысл ими же ранее сказанного, внести изменения «задним числом» . Слово «завтра» , применимое к собственным обязательствам, для большинства кубаноидов означает в лучшем случае «через месяц» , а в худшем — «никогда» … (с)

Не очень умный житель Кубани

Кубаноид - лихое быдло, склонное к поножовщине!

Производное от куба в квадрате