Если человек много ругается, это говорит об общем уровне его воспитанности или о его характере?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это прежде всего говорит о его скудном интеллекте.
Меня не воспитывали таким образом, чтоб я ругалась направо и налево.. .
Но почему то, я иногда люблю это занятие, разряжаюсь, так сказать...)) )
А я Вас знаю, Вы мне красивую фотокарточку в комментарии показали, а потом удалили мой ответ, а потом удалили Ваш вопрос...)) ) Знаю я Вас...)))
ой)) ) о его воспитанности говорят его поступки:) )
пусть матерится, если нра) главное, чтобы не гадил
воспитанность ни причем.. смотри на окружение
И то и другое.