Как зарядить авто аккумулятор от бензогенератора? ? что надо для этого?
На бензогенераторе есть выход 12 в (по крайней мере должен быть) , и с помощью него можно зарядить (если позволит мощность генератора, там есть предохранитель он может не выдержать) АКБ.
Заряжать АКБ от бензогенератора очень дорогое удовольствие. Лучше его дотащить до стационарной розетки и зарядить.
Если генератор на 220 вольт нужно один диод типа д226 и одну лампочку на 220 вольт, все соединяется последовательно.
Не надо выдумывать ерунду. Ток заряда аккумулятора составляет примерно 5 ампер. Способен ли бензогенератор выдержать такую нагрузку?
как зарядить авто аккумулятор от бензогенератора? ? что надо для этого?
Источник: НУЖЕН БЕНЗОГЕНЕРАТОР