Как открыть диспетчер задач на HTC И как сделать что бы игры с андроид маркета на Флешку скачивались

Неуравновешанный хомяк убийца Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Как открыть диспетчер задач на HTC И как сделать что бы игры с андроид маркета на Флешку скачивались
телефон HTC SALSA
Голосование за лучший ответ
zohxan Мыслитель (7412) 11 лет назад
Зажми кнопку: Домой, откроется окно с последними использовавшими приложениями, также там 3 пункта: Диспетчер задач, Google, удалить все.
Не уверен, т. к. у меня SGS3.
midway Знаток (479) 11 лет назад
чтобы на флешку скачивались рут права надо получить