Знакомая задала вопрос и поставила в тупик
"Напиши, что бы ты потерял, если бы меня не знал. Это нужно мне для работы. Напиши 5 потерь" Подумаем
1.Я бы потерял пару кг, так как твоя еда всегда придает мне большой аппетит.
2.Я бы потерял все свои деньги. так как сейчас я трачу их на тебя, а не будь я знаком с тобой я бы потратил их в игровых автоматах и прокакал бы их все!
3.Я бы потерял пару зубов, так как если бы тебя у меня не было я бы стал помногу выпивать со скуки а следовательно и лезть во всякие передряги.
4.Не зная тебя Я бы потерял веру в доброту и искренность людей.
5.Ну и конечно же, Я бы потерял смысл жизни!
Странный вопрос
что за тупость??