К какому классу относится Kia Sportage? И хотелось бы услышать мнение, чтобы вы выбрали Toyota Camry или Kia Sportage?

* Профи (800), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 11 лет назад
Отвечаю КОНКРЕТНО по вопросу: Класс "J" (внедорожники) .
Они делятся на группы "малый внедорожник", "средний внедорожник", "большой внедорожник".
Остальные ответы
Василий Профи (735) 11 лет назад
Kia Sportage - паркетник, ходовая и двигатель можно сказать, от легковушки. Машина неплохая, удобная, комфортная. Camry - седан бизнес класса, в нем явно больше комфорта чем в Киа. А выбирать вам)
SZF-PTZ Мыслитель (5133) 11 лет назад
киа паркетник. предпочтение тойоте.
Александр Слытко Мыслитель (7869) 11 лет назад
Какие то совсем разного класса машины. Как можно сравнивать седан и кроссовер?? ?
Ладно ещё с Рав 4 сравнить...
*Профи (800) 11 лет назад
Где в моем вопросе "И хотелось бы услышать мнение, чтобы вы выбрали Toyota Camry или Kia Sportage?" идет сравнение? По моему там ясно написано ЧТОБЫ ВЫ ВЫБРАЛИ, о сравнении здесь речи и не идет
Antre_KOT Оракул (56877) 11 лет назад
машины разных классов, как их можно сравнить???? камри можно сравнить с теаной, мондео, пыжиком 508....а спортидж с рав4 скажем
*Профи (800) 11 лет назад
Где в моем вопросе "И хотелось бы услышать мнение, чтобы вы выбрали Toyota Camry или Kia Sportage?" идет сравнение? По моему там ясно написано ЧТОБЫ ВЫ ВЫБРАЛИ, о сравнении здесь речи и не идет
Antre_KOT Оракул (56877) лично мне кроссовер не нужен.тем более такой страшный. камри тоже бы не взял, так как иномарка сделанная в россии это уже не иномарка. поэтому летом купил 508 пыжика
татьяна ***** Гуру (2919) 11 лет назад
совершенно разные машины.. , если вы всё время передвигаетесь по городу или трассе, то конечно камрюха..., а если предпочитаете рыбалку или отдых на природе то киа..
Antre_KOTОракул (56877) 11 лет назад
на этом паркетнике рыбачить можно разве что в ванне дома :)))
татьяна *****Гуру (2919) 11 лет назад
ну конечно))) я же забыла,что у нас в россии на рыбалку ездят только на лифтованных крузаках))) иначе клювать не будет!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199125) 11 лет назад
смотря какого поколения Спортидж. первый ни разу не был паркетником — рама, сзади мост, жестко подключаемый передок.
люблювапку Мыслитель (6071) 11 лет назад
Киа, так как тойота - это мейнстрим, а за камри ценник задран. Эти же деньги, например, теана стоит, а у нее комплектации пожирнее будут, да и дизайн поинтереснее. Ну на вкус и цвет, конечно.
Доктор Циник Оракул (84641) 11 лет назад
Как можно сравнивать машины разных классов?
Миша Мишин Ученик (122) 11 лет назад
классы разные, но спортейдж 2012г. полноприводной тоже аппарат хороший, корея сейчас молодцы.
Владимир рязанов Знаток (283) 3 года назад
Sportage малый кроссовер.
Сравнивать Камри и sportage нельзя машины разных классов.
Это все равно что сравнивать кофе с водой