Не хочу, что бы Вы меня потом не ругали. Разочарован в этом способе.
Горбуша в сливках
Тушку свежей рыбы очистить, разделать на филе, натереть медом, уложить в смазанную маслом сковороду, по вкусу посолить, поперчить. Репчатый лук нарезать кольцами и посыпать на рыбу, причем, чем его будет больше, тем лучше. Подготовленную таким образом рыбу залить сливками и поставить в нагретую до 200° духовку примерно на полчаса. Крышкой емкость с рыбой накрывать не надо, т. к. должна образоваться румяная корочка. Подать с отваренными овощами.
горбуша 1 шт, лук 3 шт, сливки 200 г 33%, мед 2 с. л.
Фото
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3089.jpg
в горячую духовку ставить?
и главное сколько по времени печь??? ?
заранее спасибо