Где этот чудный домик находится?

Владимир Рыбкин Мастер (1310), закрыт 11 лет назад
Где находится этот волшебный домик? http://cs402526.userapi.com/v402526461/8720/DJI2NRmKbVg.jpg
Лучший ответ
анэт Мудрец (16471) 11 лет назад
Один из самых дорогих отелей, работающих по принципу "все включено" - Hotel du Cap Eden Roc(«Дю Кап Эден Рок» ) Антиб, Франция
Кап д'Антиб - это небольшой полуостров протяженностью около двух километров. В числе его главных достопримечательностей - легендарный отель du Cap-Eden-Roc, расположенный на самой крайней точке мыса Антиб. Его территория насчитывает 9 гектаров и простирается вдоль берега Средиземного моря. Отель расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Ниццы, 15 минут от Канн и менее часа езды от Монако.

Открытый подогреваемый бассейн с морской водой был построен на скале в начале двадцатого века. Он моментально приобрел известность и стал одним из самых престижных и притягательных мест французской Ривьеры.

komilfoclub.ru/modules/article/view.article.php/147

Необыкновенно красивое и изящное здание Отеля du Cap было построено в 1870 году и относится к классическим образцам стиля эпохи Наполеона III. В начале, до того как стать в 1889 году легендарным отелем Grand Hotel du Cap, вилла получила имя " Villa Soleil " ("Вилла Солнца").

planeta-tour.ru/strany/francija/kurorty/antiby/hotel-du-cap-eden-roc/

www.hotel-du-cap-eden-roc.com/ru/добро-пожаловать/
Остальные ответы
KG Joni Профи (851) 11 лет назад
Это в Турции отель..