Неправильное отображение значков и ярлыков на рабочем столе в Windows 7

Vania-Veter Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Вчера вечером, почему-то, изменился вид значков и ярлыков на рабочем столе. Весь интернет излазил, ничего не нашёл. Подскажите пожалуйста как можно это исправить. Заранее огромное спасибо.
Дополнен 11 лет назад
"Это потому, что вы стрелки поубирали своим рег органайзером . Верните обратно, и удалите этот бестолковый оптимизатор. А то он у вас весь реестр сожрет)) "

Рег органайзер я только сегодня установил, а ярлыки изменили свой вид вчера вечером.
Дополнен 11 лет назад
Ivan, благодарю, тёзка. Вернул стрелки через реестр и все ярлыки и значки, опять, приняли прежний вид. И такой ещё вопрос, а что, стрелки в Windows 7, без побочного эффекта, нельзя убрать?
Лучший ответ
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Это потому, что вы стрелки поубирали своим рег органайзером . Верните обратно, и удалите этот бестолковый оптимизатор. А то он у вас весь реестр сожрет))
Остальные ответы
Константин Дорощенко Мыслитель (8622) 11 лет назад
Наверное вирус. Просканируй комп