Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж дрочит за кампом, смотря порно сайты. Что делать?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сонечка Знаток (411) 17 лет назад
Знаешь если честно я бы наверное ревновала бы своего мужа увидев такую ситуацию. а вообще я как то читала на сайте что у многих женщин происходят такие ситуации. Я вижу несколько вариантов развития:
1. если ему нравится сам процесс мастурбации, то ты уже ничего не изменишь и тебе нужно принять эту ситуацию.
2. возможно стоит попробовать самой так сделать и пусть он увидит, возможно что поймет твои чувства.
3. устроить ему свое порно, пусть увидит тебя с другой стороны, может ему не хватает разнообразия.
4. а еще можно подойти в момент его мастурбации и помочь ему.
Остальные ответы
Хафизов Павел Профи (711) 17 лет назад
Удовлетворять мужа, работать над собой :)))
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
Присоединяйся к нему.
Алексей Знаток (371) 17 лет назад
надо поймать момент, и как только он начинает дрочить, позмвать его занятся любовью, а может ты его не удовлетворяешь (
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
Возьми инициативу в свои руки. Как он начинает это делать - сделай ему минет. Попробуй предложить ролевые игры.
Irina Знаток (333) 17 лет назад
а что ты его не интересуешь? ?
поговори с ним
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
точно поговори с ним если не получиться купи сексуальную одежду и когда он начинает дрочить подойди к нему сядь удавлетвори так как никогда
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Купи вибратор и неделю спи только с ним, а не с мужем. Муж соскучится, а там уж придет время для откровенного разговора
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Понаблюдай, что за тема в том порно, которое он смотрит. Думаю, всё поймешь о его фантазиях и чего ему в сексе не хватает. Если можешь, дай ему это в. реале. Он будет как минимум удивлен, т.к. скорее всего даже не мечтает, что ты его поддержишь))) Будь смелее (конечно, если там нет никаких, на ТВОЙ взгляд, извращений:)))))) !
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
присоединяйся к нему....развлекетесь....вместе ...
ns Профи (535) 17 лет назад
Пусть он смотрит порносайты, а ты делай ему минет, может поможет.
Александр Фёдоров Ученик (136) 17 лет назад
хехехехе. какие смешные вы.
Девушка! Снимете это дело на цифромыльницу (фотоаппарат) и сделайте сайт " Мужья Дрочуны"
вот. кто поможет с сайтом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Precise the girl Ученик (109) 8 лет назад
а если допустим вам нельзя заниматся сексом и вы видите ка кон дрочит что длеать?
Elena Sauret Ученик (105) 4 года назад
Вообще то, это называется порнографическая зависимость, у мужа серьёзные психологические проблемы, которые начались не вчера, корни находятся в детстве, в отношениях с родителями, человек он потерянный, если интересно, в интернете сейчас куча инфы на эту тему. При сильном желании мужа, он может это преодолеть со специалистом, это тоже самое, что и любая другая зависимость - компульсивное поведение, как алкогольная зависимость, например.
Если вы постоянно живёте с ним, вам стоит призадуматься о своём будущем и ни в коем случае не брать эту его проблему на себя, мужчину, который дошёл до крайней степени этой проблемы никакая даже самая замечательная женщина удовлетворить не в состоянии, потому что у него выработался рефлекс, как у собачки Павлова, настоящее удовольствие - это только порно, реальная жизнь - это другое, то есть, жена - это создание уюта, тепла и пр выгоды, а секс - это порно. Сейчас это очень большая проблема и касается многих, построить близких отношенийс ним невозможно, да ещё всё время и виноватой будете пока до психоза не дойдёте в поисках, что с Вами не так.
А это просто дорога в никуда.