всем привет подскажите как снять машину с учета или на утилизацию !!!машины нет номеров нет что делать налоги приходят

Анютка Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204449) 11 лет назад
надо написать заявление в ГИБДД об утере (утрате) машины. её снимут.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274755) 11 лет назад
Напиши в ГАИ заявление об утере документов на машину, когда получишь документы-снимай с учёта как подлежащую утилизации. А если документы есть-иди и снимай машину как утиль.
Владимир Соколов Просветленный (33082) 11 лет назад
номер помнишь? тогда иди в мрэо и пиши заявление на утилизацию!! ! а мож где копия птс лежит? тогда вообще хорошо!
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 11 лет назад
После снятия.. . выдают справку которую немного надо хранить! ? Выдавали?
Жадина Оракул (66504) 11 лет назад
Я списывал свой М 412, написал заявление на списание с эксплуатации и дописал, госномера и документы утрачены и все.
владимир дианов Оракул (52938) 11 лет назад
Достаточно личного паспорта и заявления.