Коляска-люлька для новорожденного вам понадобится с марта по август, потом пересядете в прогулочную.. .
Она должна быть с надувными колёсами для лучшей амортизации и плавного хода, с небольшим капюшоном и манжетой на накидке люльки от ветра и снега, утеплённая люлька.
Таким требованиям отвечает зимняя люлька Инглезина София. В летнее время на дне открываются отверстия для циркуляции воздуха.. .
Люлька в этой модели снимается как корзинка-очень удобно, чем за тряпочные ручки-с ними головная часть перевешивает вниз.. .
Лично я сына, рождённого в октябре, отлично катала (а не толкала коляску) до апреля и не нашла ни одного минуса.. .
Трансформеры же тяжёлые, да и низкие, т. е. новорожденный лежит чуть выше уровня ваших колен... (((