Куда деваете жестяные банки от чая и печенья? Выбрасывать же жалко...

Изредка покупаем в жестяных банках чай. Чаще покупаем в мягких упаковках, затем пересыпаем - каждый сорт в определенную банку. Если дарят банки с печеньем или чаем, то отдаю их детям под мелочевку, а после первой малейшей деформации с чистой совестью выбрасываю.

Можно безвозмэздно прикручивать соседским котам на хвосты. И коты будут бодры и банки при деле.

..я выбрасываю все, что уже ничем нельзя заполнить.

Источник: Любимый метод уборки-огромный пакет и вперед. "Ревизию" регулярно делаю.

Я всё выбрасываю.... ненавижу мусор....))

Использую на кухне, например, под чайные пакетики (чтоб не в коробке стояли, а лежали в банке) , под молотый кофе (в пакетах тоже неудобно хранить, а так - банка из-под кофе, и в нкей кофе) )
Еще в одной коробке лежат мелкие кухонные пакетики))