Голодные игры в Minecraft 1.4.7

Dino 27 Ученик (242), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как сделать сервер в режиме "Голодные игры". Играл как-то недавно на одном таком сервере, и что-то захотелось самому сделать сервер и поиграть с друзьями, да вот не знаю, что нужно для, то ли плагины специальные, то ли моды. Подскажите, что же для этого нужно, и где скачать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anasstasia Busel Знаток (330) 11 лет назад
Нужно зайти на MINECRAFT.NET и там под кнопкой BUY NOW кнопка DOWLOAD и потом нажимаем на кнопку MINECRAFT_SERVER.EXE ( что-то похожее на это ) дальше тебе всё скажут.