как в ворде убрать большие пробелы между словами после выравнивания текста по ширине страницы

елена ложникова Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
как в ворде убрать большие пробелы между словами после выравнивания текста по ширине страницы
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 11 лет назад
Включить автоматическую расстановку переносов.
Michael Знаток (483) 11 лет назад
К сожалению никак, нужно равнять или по центру, или по правому или левому краю. Тогда пробелов не будет!
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 11 лет назад
автоматические переносы, иначе никак. и включи непечатаемые знаки чтобы лучше видеть что у тебя происходит.