Во время секса пукает вагина. что это? как избавиться? НУ ПРЯМ СИЛЬНО...

Это нормальное явление, и если мужчину это не смущает (будем считать что он тоже адекватный) , не обращай внимания! При длительном половом акте или тогда, когда происходит полный выход члена, затем вход, попадает воздух. Ничего с этим не поделать.. . Некоторым мужчинам это даже нравится)))

Источник: Елена Устинова

стань битбоксером)

ваааще без комплексов деваха... зачет...

Оставь, прикольно же)))

Рачкомс видимо предпочитаете! Да и мужик ничего так, активный!) ) Боевую стойку немного поменять можно.