У меня Toyota corolla с двигателем 2с без турбины, есть масло на что в первую очередь обратить внимание? тянет не хуже!

_-*@steR*-_ Знаток (318), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
расход масла, который происходит из за износа маслосъемных колпачков, можно не учитывать, так как он мизерный
Дополнен 11 лет назад
расход масла, который происходит из за износа маслосъемных колпачков, можно не учитывать, так как он мизерный
Дополнен 11 лет назад
скажем так расход примерно от 0,5 до 0,8 на 1000
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
маслосъёмные колпачки и компрессию таки проверить не помешает
Master Killer Мыслитель (9017) 11 лет назад
Начните с проверки вентиляции картера двигателя на предмет засорения. Если там все нормально - причина в механике двигателя.
li pu hin Гуру (3568) 11 лет назад
Попробуй сменить масло - из практики: манол диз - улетал, заменили на мотюль - перестал. Сам катаюсь на лукойле, на 3С.