кто такой настоящий патриот???

Евгения Костина Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Настоящий патриот гордится делами своей страны, а тот кто гордится делами СВОЕГО народа с его НАЦИОНАЛЬНЫМИ достоинствами и есть ШОВИНИСТ. второе, каждый должен и обязан выполнять свои профессиональные обязанности, кстати оплачиваемые!!!, а то получится как в поговорке о сапожнике и пирожнике!

как вы считаете обязан ли каждый выполнять свои профессиональные обязанности
Лучший ответ
Ключник Судьбы Оракул (54333) 11 лет назад
) Хвалить себя или жалеть себя самое последнее дело. человека видно и по словам его, и по мыслям его, и по делам его. ПО ЕГО СУЩНОСТИ. И это главное. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. А патриоты есть и темные, и светлые.
Остальные ответы
Скри н Ученик (116) 11 лет назад
тот кто всем сердцем и душой любит свою страну.
__Kamil Профи (743) 11 лет назад
тот кто не собирается эмигрировать в другую страну, потому что там лучше
Maksim Гуру (4337) 11 лет назад
я светлый патриот 80 уровня