Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как влюбить в себя парня

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
вввввввв
Bromder Знаток (268) 17 лет назад
Насильно мил не будешь
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Показать себя с лучшей стороны. Дать понять, что без вас ему будет плохо.
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Чем мужчину меньше любишь, тем больше нравишься ему
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Влюбить не сложно, сложно удержать....
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Зачем? Следи за собой, держи себя в форме и поклонники, при наличии у тебя ума и юмора, штабелями будут складываться у твоих ног.
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Есть такое пособие: "Как завоевать прекраного принца и как потом развестись с этим козлом?"
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Быть естественной, такой как ты всегда, не приукрашивать ни в коем случае свои человеческие качества... И вобще влюбить кого то в себя невозможно... Это неподвласно человеческому старанию - можно заставить себя уважать, слушать. можно возбудить человека. Но влюбить - фигушки ))
Источник: Космический разум
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Жуткое слово "влюбить"... Поппахивает насилием...
Я думаю лучше будь собой... Если он полюбит тебя такой какая ты есть...то вы оба будете счастливы, а если нет..значит он не твой человек...
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
ХОРОШИЕ РЕБЯТА ВСЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ и ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ.ТАК ,ЧТО НАДЕЙСЯ НА ЧУДО ТЕХНИКИ----ИНЕТ!!!
ДА ,КСТАТИ МОЙ СЫН НЕ ЖЕНАТ И ТОЖЕ ХОЧЕТ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДУВУШКУ!!
дикая Профи (989) 17 лет назад
сделай первая первый шаг и будет все ок
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Побольше шутить над ним (в хорошем смысле слова)... всегда быть веселой и жизнерадостной... побольше улыбаться.
Анастасия Алексеева Ученик (157) 17 лет назад
я думаю не стоит никого ни в кого влюблять-всё происходит спонтанно и неожиданно-независимо от нас самих!=)
Похожие вопросы