что делать если он любит, а я нет!!!! но мы вместе уже 2года

SweetGirl Akhmedova Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
уже 100 раз говорили о наших отношениях, он всё понимает. но растаться не можем, ни он, ни я.
Дополнен 17 лет назад
да он знает всю правду!!!
Дополнен 17 лет назад
если мы разойдёмся, друзьями не будем никогда!!! так сказал он
Лучший ответ
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
я сама была в такой же ситуации. Но в один прекрасный (или скорее ужасный) день он от меня ушел, мне же во благо. Тока вот мне это благо ни к чему. Хотя с другой стороны жить с человеком, который на слова "я тебя люблю" отвечает словом "спасибо" тоже не вариант.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Лучше все выяснить сним сейчас, чем потом всю жизнь маяться, и укорять себя "зачем я с ним осталась... "
Дашка_Милашка Знаток (338) 17 лет назад
Дай ему это понять, но не обидно, а так чтобы он подумал, что сам об этом догадался.
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Прикинь сама! Ребёночек ещё родится и чего дальше?
serjik Ученик (202) 17 лет назад
бежать: ) а если серьезно, то не надо мучать ни себя ни его расскажи правду!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Бросай его на фиг, и прочь от таких отношений. Так пройдет еще 2 года, потом еще 2. Ты и не заметишь, как превратишься в стервозную истеричку, или плаксивую невротичку. Если любви нет, из пальца не высосешь. Не рви себя, не иди у него на поводу. Ты живешь для себя, а не для кого-то. Этим ты унижаешь не только себя, но и его, что бы он об этом не говорил. Пора становиться взрослой, и принимать самостоятельные решения. УХОДИ!!!
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
я бы нашла ему девушку, которая могла бы его заитересовать и любила бы его, когда он поймет, что она его любит, а ты нет он сделает выбор в ее пользу, а ты останешься добрым другом, который помого в трудную минуту
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Не оставать с этим человеком всесте больше ни дня. Во-первых, ты обманываешь человека, который тебя любит, а это подло, во-вторых, ты сама мучаешься, что тоже плохо.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Лучше всего расстаться. Ты встречаешься с ним из жалости, а это самое низкое чувство из всех какие есть
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
а зачем ты воогбще с ним????ты мучешь и его и себя....лучше поговори с ним и все объясни....время то идет....