в конце регистрации написан вопрос перевести то я его смог а вот понять и ответить на него не могу помогите пожалуйста What is the name of Crytek's engine? (hint: it's the ENGINE that makes you Cry): This question is a means of preventing automated form submissions by spambots. и давайте без гугла переводчика или яндекса и т. д
This question is a means of preventing automated form submissions by spambots. и давайте без гугла переводчика или яндекса и т. д