Мне нравиться одивать женское билье, где найти девушку которой это было бы интересно?
Я парень, не гей, парнями не интерисуюсь. Мне интересно быть в роли с девушки только с ДЕВУШКОЙ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ОСУЖДАТЬ МОЙ СТРАННЫЙ ИНТЕРЕС, ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЙТЕ, если интересно давайте общатся!!!!
Ты определенно вызываешь интерес, друг. Можешь рассчитывать на мое полное понимание и писать мне о своих странных интересах - alina_t06@list.ru. У меня найдется сразу парочка встречных предложений. Привет, шалун.
Не волнуйся, такие девочки есть, только поискать надо...
Зайди, зарегистрируйся на сайте "Скорая помощь любви" (love.dopomoha.kiev.ua), НАПИШИ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ - ВОТ И НАЙДЕШЬ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
девушку ты то найдешь но у нее между ног болтаться кое что будет шалунишка!