Как называется фильм где главный герой учитель уезжает из города.

Павел Ученик (123), закрыт 6 лет назад
В этом фильме главный герой уезжает из города и его пришли проважать другие учителя (друзья) и спрашиваю его почему ты уезжаешь.
Он рассказывается что ему очень много лет (несколько тысяч) , что он и есть Иисус.
Весь сюжет проходит в 1 комнате.
Дополнен 11 лет назад
ВСЕ НАШЕЛ [ссылка появится после проверки модератором] ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛИ
Лучший ответ
Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
Рекомендую вам ещё Облако-рай