Укол викасола.
Добрый вечер, сделали укол викасола, где то 3 часа назад. Укол болезненый, но я привыкший человек. Делали в бедро. Счас болит очень сильно именно в месте укола и хожу с трудом.
Подскажите ..это попали в нерв или...?
Он болючий очень, и долго рассасывается - это витамин для увеличения свертываемости крови. Если бы в нерв - подпрыгнули бы!
может и в нерв, в бедро всегда болезненно делать и переносить !!!Помажьте йодом и все пройдет!!!!
Возможно в сосуд или близко возпе седалищного нерва.
Если бы вам попали в сидалищный нерв, то вы это сразу ощутили! Могли в сосуд просто попасть