ноутбук не видит USB-устройства. помогите, срочно.

Лена Данилова Профи (507), закрыт 8 лет назад
Ноутбук, hp pavilion dv6.
Не подключается USB мышь, сигнал о подключении есть, а мышь не работает. Она исправна. Также не видит никаких флешек, ни телефона.
Не работает встроенная мышь, соответственно не могу ничего исправить в самом компьютере.
Подскажите, в чем проблема, как её исправить.
Раньше такое было, но после перезагрузки всё было нормально.
Сейчас перезагрузка не помогает.
Лучший ответ
Виталий Заборский Профи (695) 11 лет назад
Попробуй откат системы или резервное восстановление с диска восстановления. или при загрузке жми F11, а дальше восстанавливай - но это лишь в крайнем случае.
Остальные ответы
Сhelaka Знаток (420) 11 лет назад
проверь комп на вирусы. Желательно каким-нибудь нормальным антивирем. Проверь дрова на юсб-порты
Лена ДаниловаПрофи (507) 11 лет назад
Я не могу проверить, мышь никакая не работает.
Felix Cotov Мудрец (12768) зайдите удаленно с другой машины . например teamviewer ом. а так- и без мышки можно управлятся. сложно, но можно.
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
похоже комп или залитик или ударник. загрузите лайв сиди- usb не заработало- несите в ремонт. там тачпад идет в мульт а уже с него далее. походу привет югу.
Гребенщиков Олег Оракул (52987) 11 лет назад
переустанови дрова с сайта производителя, а вообще с ноутом должен быть родной диск там могут быть дрова