как играть в Call Of Duty 2 по локальной сети (не интернет)?

ERIK VOSKANYAN Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
как играть в Call Of Duty 2 по локальной сети (не интернет) ?
и еще можно ли играть с другом против компьютеров? ну типа мы союзники и убиваем ботов.
Голосование за лучший ответ
Миха 999 Ученик (26) 11 лет назад
Вроде бы локальная сеть это и есть интернет 2 нет
Yurich Знаток (489) 11 лет назад
Создавайте свой сервак и играйте друг против друга, вдвоем против компа (кооператив) во 2 м Call Of Duty такого режима нет)
tedi ....... Ученик (169) 11 лет назад
купи кабель (переходник), потом подключи 1 пк или 2пк и всё вот и локальная сеть, там вроде чото нужно ищо настроить обычно так делаю у компьютерных залах.
интернет ето всьо другое....