подскажите игрушку)

DashaYemelyanenko Гуру (3438), на голосовании 11 лет назад
народ, подскажите плз какую-нибудь игрушки где можно проектировать дома, или программку не сложную)) )
что-нибудь по серьезнее нежели симс желательно)) )
и если не сложно то сразу с ссылкой на скачивание)) )
спасибо
Голосование за лучший ответ
Влад Guitar Мудрец (10632) 11 лет назад
а по моему в симс 3 очень даже не плохо, размеров конечн и всего такого нет)
Юлия Лабунько Профи (502) 11 лет назад
Hotel Empire, там обустраиваешь гостиницы но принцип тот же, или же http://oldom.ru/programy-stroitelnye/programa-dlja-proektirovanija-domov-kakuyu-vybrat.html#.UPNGhORBXmI
ADWA#88 Знаток (325) 11 лет назад
Реальная жизнь - это сверх серьехная инрушка