Мне в телефон пришло ммs сообщение можно ли открыт

Эльмира Мырзабек Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шаолинь Мыслитель (6049) 12 лет назад
если в телефоне не можешь принять зайди на сайт оператора своего и там посмотри его при необходимости можешь скачать на комп
сергей иванов Просветленный (34880) 12 лет назад
если это настоящее ммс то оно откроется сразу и ни чего страшного но если есть ссылка перейти на сайт то это развод на деньги!! ! сразу удаляй!
Андрей ВР Мыслитель (7788) 12 лет назад
если от знакомого - то можешь
если адресат тебе не известен - НЕСТОИТ! наверняка вирус
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219213) 12 лет назад
при открытии (просто откроете его) снимут от 500 руб и выше.... у вас такое?