Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

средства вызывающие отвращение к алкоголю

Надежда Мостовская Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 11 лет назад
эспераль - таблетки
колме - капли.
если - совсем не жалко человека.
Остальные ответы
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
При помощи народной медицины можно вызвать у человека стойкое отвращение к алкоголю. Для этого можно использовать множество различных настоев отваров и прочих средств. Народные средства вызывающие отвращение к алкоголю не сложно изготовить прямо у себя дома, а эффект от них может быть просто удивительным.

Вот лишь некоторые из этих средств:

отвар неочищенного овса;
отвар боярышника;
настой на лесных клопах;
настойки на водке 2 листьев лавра благородного и 1 корня любистка.
Данный список весьма широк, а значит, выбрать подходящий вариант будет не так-то сложно. Сами травы вызывающие отвращение к алкоголю можно собрать самостоятельно или просто купить.

Говоря о том, как вызвать отвращение к алкоголю стоит упомянуть о том, что используемые для этого средства человек может употреблять сознательно или даже не зная о том, что их употребляет. Имеются в виду те случаи, когда заинтересованные лица незаметно дают пьющему вместе с едой или питьем средства вызывающие отвращение к алкоголю.

Несколько слов о кодировке
Кодировка уже давно используется для того, чтобы вызвать у человека отвращения к алкоголю, а всевозможных ее методик на сегодня известно не так уж и мало. Самое простое кодирование основано на гипнозе или же на выработке условно-отрицательного рефлекса на вкус и даже запах алкоголя. Также популярна кодировка с использованием медицинских препаратов. Стоит отметить, что препараты вызывающие отвращение к алкоголю всегда вызывали много споров и недоверия. Некоторые специалисты утверждают, что они даже способны нанести немалый вред здоровью человека.

Не рекомендуется соглашаться на кодировку в сомнительных организациях, тем более в тех, которые не имеют необходимой для этого дела лицензии.

Пропаганда здорового образа жизни
Пожалуй, самым безопасным способом вызвать отвращение к алкоголю является убеждение человека в том, что алкоголь не может нести в себе ничего хорошего. Это не внушение, как при кодировке, а именно предоставление человеку фактов, которые касаются того, что происходит с организмом человека при чрезмерном употреблении спиртных напитков.

Это далеко не самый простой способ того, как вызвать отвращение к алкоголю, однако, если человек сам поймет то, что алкоголь не нужен ему для нормальной жизни, то злоупотреблять им не будет.

Медицинские препараты
Таблетки вызывающие отвращение к алкоголю действительно существуют, но стоит заметить, что их употребление может сказаться на организме весьма негативным образом. Суть в том, что если после их приема человек употребит спиртное, то ему станет очень плохо, то есть действуют они примерно также, как народные средства вызывающие отвращение к алкоголю.
Дмитрий Ломоносов Мыслитель (8006) 11 лет назад
Надо попить или очень плохой водки (есть правда риск отравления алкоголем) , либо очень хорошего вина. И тогда от водки будет воротить.
Источник: Личный опыт.